Petite pendule d'alcove en métal doré et... - Lot 373 - Normandy Auction

Lot 373
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petite pendule d'alcove en métal doré et ciselé de motifs Rocaille. Cadran signé L. PICOT. Style XVIIIe - début XXe H. : 22 cm Accident au verre
Mes ordres d'achat