Aquarelle représentant la Rose Sud de l’abbatiale... - Lot 115 - Normandy Auction

Lot 115
Estimation :
60 - 100 EUR
Aquarelle représentant la Rose Sud de l’abbatiale Saint-Ouen de Rouen, réalisé par Charlotte Hubert (Architecte en chef des Monuments historiques), numéroté sur 5 29,7x29,7cm. Encadré
Mes ordres d'achat