Montre de gousset d'homme en or jaune (750... - Lot 3 - Normandy Auction

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes), à double cuvette en or, gravée "Paul Duhamel, Tourcoing" datée1891, chiffrée au dos
Poids brut : 87 g.
Mes ordres d'achat