GOLDSMITHS ALLIANCE

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
GOLDSMITHS ALLIANCE
GOLDSMITHS ALLIANCE - Cornhill London
Montre de gousset hublot en or jaune
Mouvement signé : Goldsmiths Alliance, 11 & 12 Cornhill, London
Poids brut : 122 g.
Mes ordres d'achat