Montre de gousset d'homme en or jaune (750... - Lot 5 - Normandy Auction

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes), cadran à fond blanc, index en chiffres arabes, double cuvette en or
Fin du XIXe
Petit accident à l'émail
Poids brut : 73,1 g.
Mes ordres d'achat