Montre de gousset d'homme en or jaune (750... - Lot 6 - Normandy Auction

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes) gravée au dos d'un motif feuillagé, index en chiffres romains, double cuvette en or Epoque XIXe Poids brut : 59,2 g.
Mes ordres d'achat