Montre d'homme en or jaune (750 millièmes)... - Lot 7 - Normandy Auction

Lot 7
Estimation :
600 - 1000 EUR
Montre d'homme en or jaune (750 millièmes) de gousset savonnette, le cadran gravé et chiffré, cadran émaillé, chiffres romains Porte l'indication " A la ville de Genève n° 41098 S. Kopenhague, 16 rue Notre Dame des Petits Champs - Paris - Demi chronomètre" Poids brut : 104,4 g.
Mes ordres d'achat