Montre de gousset d'homme en or jaune (750... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes) savonnette, double boitier en or gravé "Echappement à cylindres, huit trous en rubis"
Manque le verre, accident
Poids brut : 47,7 g.
Mes ordres d'achat