Montre de gousset d'homme en or jaune (750... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes) savonnette, double boitier en or jaune
Poids brut : 86,6 g.
Mes ordres d'achat