Montre de gousset d'homme en or jaune (750... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains, double cuvette en or
Poids brut : 87,4 g.
Mes ordres d'achat