LIP

Lot 12
Estimation :
450 - 500 EUR
LIP
LIP
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes), chronomètre, cadran émaillé blanc, index à chiffres arabes, double boitier en or
Poids brut : 87 g.
Mes ordres d'achat