PATEK PHILIPPE

Lot 13
Estimation :
700 - 1000 EUR
PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE & Cie - GENEVE Montre d'homme de gousset en or jaune (750 millièmes), monogrammée AW au dos Epoque fin XIXe Poids brut : 80,9 g.
Mes ordres d'achat