VACHERON & CONSTANTIN

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
VACHERON & CONSTANTIN
VACHERON & CONSTANTIN - GENEVE Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes) à chronomètre, à double cuvette en or, le boitier gravé "Vacheron Constantion à Genève, 1903 Oscar Fressard. Lucerne" Poids brut : 70 g.
Mes ordres d'achat