Bracelet en or jaune à transformation orné... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet en or jaune à transformation orné d'un motif central amovible en rosace orné de diamants de taille ancienne taillés en rose
Epoque Napoléon III
Poids brut : 41,3 g.
Mes ordres d'achat