Pendentif broche en or jaune orné d'une rosace... - Lot 28 - Normandy Auction

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif broche en or jaune orné d'une rosace agrémentée de diamants de taille ancienne
Poids brut : 18,8 g.
Mes ordres d'achat