Bracelet en or jaune orné d'un rang de diamants... - Lot 29 - Normandy Auction

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet en or jaune orné d'un rang de diamants de taille ancienne taillés en roses entre deux rangs de petits diamants roses Petit manque
Poids brut : 23,7 g.
Mes ordres d'achat