Montre de dame de col en or jaune ornée de... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR
Montre de dame de col en or jaune ornée de demi-perles (petit manque), au dos une saynète en émail peint
Epoque XIXe
Poids brut : 16,8 g.
Mes ordres d'achat