Broche barrette en platine et or jaune ornée... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en platine et or jaune ornée de diamants de taille ancienne et de perles fines
Poids brut : 14,3 g.
Certificat du LFG
Mes ordres d'achat