Broche en or jaune formant une fleur ornée... - Lot 33 - Normandy Auction

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or jaune formant une fleur ornée d'un diamant central de taille ancienne, les pétales ornés de petits diamants
Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat