Broche en argent et or ornée de diamants... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en argent et or ornée de diamants de taille ancienne, taillés en rose à motifs feuillagés
Epoque XIXe
Poids brut : 18,5 g.
Mes ordres d'achat