Bague en or jaune et argent ornée de deux... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune et argent ornée de deux rangs de diamants de taille ancienne taillés en rose
Epoque XIXe
TDD : 58
Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat