Broche flèche et ruban en or jaune et argent... - Lot 36 - Normandy Auction

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR

Broche flèche et ruban en or jaune et argent ornée de diamants taillés en rose

Epoque XIXe

Poids brut : 14,3 g.

(Manque diamant central et autres petits diamants)

Mes ordres d'achat