Bague en or jaune ornée d'un motif floral... - Lot 38 - Normandy Auction

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune ornée d'un motif floral pavé de diamants de taille ancienne taillés en roses, sur une monture en argent
Epoque XIXe
TDD : 48
Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat