Bracelet en or jaune à motif ajouré, un bouquet... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bracelet en or jaune à motif ajouré, un bouquet de roses encadré par un serti de petits diamants taillés en rose terminé par un noeud
Manque un motif
Epoque XIXe
Poids : 24,2 g.
Mes ordres d'achat