Petite broche plaque en or jaune formant... - Lot 43 - Normandy Auction

Lot 43
Estimation :
210 - 250 EUR
Petite broche plaque en or jaune formant un rectangle à décor de pastillés, agrémenté de perles fines Petits manques Epoque XIXe Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat