Bague en or gris ornée d'un saphir serti... - Lot 50 - Normandy Auction

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or gris ornée d'un saphir serti clos, entourée de petits diamants
TDD : 58
Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat