Bague en or gris ornée d'une émeraude ovale... - Lot 56 - Normandy Auction

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or gris ornée d'une émeraude ovale serti clos, entourage de diamants
TDD : 54
Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat