Bague à enroulement en or gris ornée d'un... - Lot 60 - Normandy Auction

Lot 60
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague à enroulement en or gris ornée d'un diamant solitaire pesant 2,10 cts. environ, de taille ancienne, couleur K, SI
TDD : 51
Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat