Bague en or gris ornée d'un diamant de taille... - Lot 61 - Normandy Auction

Lot 61
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,70 ct.
TDD : 59
Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat