Bague toi et moi en or jaune et blanc ornée... - Lot 62 - Normandy Auction

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague toi et moi en or jaune et blanc ornée de deux diamants de taille ancienne, pavage de petits diamants
TDD : 51
Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat