Bague " Toi et Moi " en or gris ornée de... - Lot 63 - Normandy Auction

Lot 63
Estimation :
500 - 1000 EUR
Bague " Toi et Moi " en or gris ornée de deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,50 ct entourés de deux petits diamants TDD : 56 Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat