Bague rosace en or jaune et platine sertie... - Lot 67 - Normandy Auction

Lot 67
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague rosace en or jaune et platine sertie d'une perle fine dans un entourage de dix diamants de taille ancienne
Certificat du LFG pour la perle
TDD : 51
Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat