Vers 1930 Clip de corsage en or gris et... - Lot 69 - Normandy Auction

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Vers 1930 Clip de corsage en or gris et platine serti de diamants de taille ancienne Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat