Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire... - Lot 70 - Normandy Auction

Lot 70
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire de taille brillant, pesant 2 cts environ J/K - SI2 Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat