Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire... - Lot 70 - Normandy Auction

Lot 70
Estimation :
5000 - 6000 EUR

Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire de taille brillant, pesant 2 cts environ

J/K - SI2

Poids brut : 2,7 g.

Mes ordres d'achat