Vers 1940 Broche noeud en or jaune pavée... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Vers 1940
Broche noeud en or jaune pavée de pierres rouges en serti invisible, le centre orné de pierres blanches
Poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat