Vers 1940 Bague tank en or jaune ornée de... - Lot 73 - Normandy Auction

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Vers 1940 Bague tank en or jaune ornée de pierres bleues synthétiques calibrées, serti invisible TDD : 49,5 Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat