Vers 1950 Bague en or jaune formant dôme... - Lot 83 - Normandy Auction

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Vers 1950
Bague en or jaune formant dôme sertie de petits diamants
TDD : 60
Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat