BOUCHERON

Lot 90
Estimation :
3800 - 4800 EUR
BOUCHERON
Maison BOUCHERON - Vers 1950
Montre de dame gourmette en or jaune, le cadran rectangulaire signé Boucheron, le bracelet à maillons articulés
Poids brut : 100,79 g. ; Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat