OMEGA

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OMEGA
OMEGA - Vers 1975 Montre de dame modèle "De Ville " en or gris, le cadran ovale serti de diamants Poids brut : 75,8 g. Garantie et écrin
Mes ordres d'achat