OMEGA

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OMEGA
OMEGA - Vers 1975
Montre de dame modèle "De Ville " en or gris, le cadran ovale serti de diamants
Poids brut : 75,8 g.
Garantie et écrin
Mes ordres d'achat