Broche fleur en or, le pistil en diamant... - Lot 100 - Normandy Auction

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche fleur en or, le pistil en diamant et les pétales émaillés violets
Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat