Bague en or gris sertie d'une topaze bleue,... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris sertie d'une topaze bleue, couleur naturelle pesant 7,29 cts.
TDD : 54
Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat