HERMES

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMES
HERMES - Paris
Montre bracelet « Heure H » carrée en métal doré, cadran blanc guilloché rayonnant, mouvement à quartz, bracelet double cuir brun, cadran, boîtier et bracelet cuir signés HERMES et numérotée
On joint un bracelet simple orange Hermès
Etat neuf - Boîte d'origine
Mes ordres d'achat