LANVIN

Lot 133
Estimation :
120 - 150 EUR
LANVIN
Maison Jeanne LANVIN attribué à
Eugénie
Dessin de mode - Haute Couture
Gouache sur papier bleu
Titré en haut à gauche et daté hiver 1922 en bas à droite
46 x 17 cm à vue
En feuille
Mes ordres d'achat