LANVIN

Lot 134
Estimation :
150 - 300 EUR
LANVIN
Maison Jeanne LANVIN attribué à
Nuits de Princes
Dessin de mode - Haute Couture
Dessin à la mine de plomb et rehauts de gouache sur papier gris-vert avec échantillon de tissu
Titré et daté 1927 en bas à droite
37,5 x 27,5 cm à vue
En feuille - petites pliures
Mes ordres d'achat