LANVIN

Lot 134
Estimation :
150 - 300 EUR
LANVIN
Maison Jeanne LANVIN attribué à Nuits de Princes Dessin de mode - Haute Couture Dessin à la mine de plomb et rehauts de gouache sur papier gris-vert avec échantillon de tissu Titré et daté 1927 en bas à droite 37,5 x 27,5 cm à vue En feuille - petites pliures
Mes ordres d'achat