Vers 1920 Robe en gaze de soie noire ornée... - Lot 136 - Normandy Auction

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Vers 1920
Robe en gaze de soie noire ornée d'une broderie en perles de verre
Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat