Robe en satin et soie noir à décor de fleurs... - Lot 139 - Normandy Auction

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Robe en satin et soie noir à décor de fleurs et motifs stylisés rebrodés de perles blanches et corail Circa 1925 Petits accidents
Mes ordres d'achat