DOEUILLET - DOUCET

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
DOEUILLET - DOUCET
Maison DOEUILLET- DOUCET - Paris
Robe du soir en soie et tulle ornée à l'épaule et à la ceinture de broderies en strass, décolleté droit à bretelles
Griffé
On y joint une robe en crêpe de soie jaune rebrodée de lignes de paillettes, sans manche - dos échancré
Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat