GRES

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
GRES
Maison GRES - Paris Robe du soir en jersey de soie crème, savant travail de plissés sur le buste à encolure arrondie et dos nu et sur la jupe Griffée : GRES 1 rue de la Paix - Paris - plomb des douanes Accidents Provenance : Vente Madame GRES - François de Ricqlès - Drouot Richelieu - 13 avril 2000 - Lot n° 98
Mes ordres d'achat