GRES

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
GRES
Maison GRES - Paris
Robe du soir bustier en jersey de soie noire, savant travail de plissés asymétriques sur le buste à grand décolleté et dos nu maintenu par une bretelle à l'épaule gauche
Pas de griffe - Bolduc : Tharita 997- 34
Accidents
Provenance : Vente collections de Madame Alix GRES - François de Ricqlès - Drouot Richelieu - 10 avril 1997 - Lot n° 269
Mes ordres d'achat